PROCAST cable USC 2*6/60/0,12

PROCAST Cable USC 2*6/60/0.12 – профессиональный инсталляционный двухканальный звуковой сигнальный кабель для передачи стереофонического сигнала линейного уровня от источника сигнала до другого активного звукового устройства

PROCAST Cable USC 2*6/60/0.12 – профессиональный инсталляционный двухканальный звуковой сигнальный кабель для передачи стереофонического сигнала линейного уровня от источника сигнала до другого активного звукового устройства (усилителя, микшерского пульта и т.д). Кабель состоит из двух сваренных по одной стороне не балансных сигнальных кабелей круглого сечения. Структура каждого канала – центральная жила и двойной экран. Центральная жила изготовлена из 28-ми медных проводников сечением 0,12mm и имеет PVC изоляцию красного и белого цвета, чтобы различать каналы при установке разъемов. Двойной экран изготовлен из алюминиевой фольги и многопроводникового плотного чулка из 60 медных проводников с сечением 0,12mm. Сверху кабель покрыт гибкой PVC изоляцией черного цвета. Сечение каждого их каналов стерео кабеля PROCAST Cable USC 2*6/60/0.12 – 6mm, что позволяет его использовать совместно с любыми разъемами PROCAST Cable – RCA, TR Jack, XLR, BNC. Кабель рекомендуется использовать в профессиональных инсталляциях для межблочной коммутации, подключения диджейских пультов и других источников звукового сигнала к усилителям, студийной коммутации и подключения Hi-Fi / Hi-End компонентов в домашних звуковых системах. Кабель поставляется в пластиковых бухтах по 100 метров.

PROCAST Cable – идеальное решение для профессиональных инсталляций, абсолютное качество продукции, разумные цены, выгодная дилерская политика.

Спецификация
Артикул PROCAST Cable USC 2*6/60/0.12
Наименование Профессиональный двухканальный (стереофонический) несимметричный сигнальный звуковой кабель
Центральная жила 28 медных проводников по 0,12mm2 (для одного канала)
Экранирование Два экрана – алюминиевая фольга + медная оплетка 60 х 0,12mm2, экранирование – 94% (для одного канала)
Изоляция Изоляция центральной жилы – PVC 2,3mm, внешняя изоляция – пластичный PVC, цвет черный
Электрическое сопротивление центральной жилы (ohm на 1км) 60,02ohm (для одного канала)
Электрическое сопротивление экрана (ohm на 1км) 20,48ohm (для одного канала)
Емкость между экраном и центральной жилой 100,6pF/m (для одного канала)
Стандартная бухта 100m
Размер кабеля Две круглых жилы сваренные по одной стороне диаметр 2х6mm
Допустимый температурный режим -40/+70 градусов С
Минимальный срок службы 15 лет